О ГРАФАХ, В КОТОРЫХ ОКРЕСТНОСТИ ВЕРШИН СИЛЬНО РЕГУЛЯРНЫ С ПАРАМЕТРАМИ (88, 27, 6, 9)

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

Переведенное названиеOn graphs with in strongly regular local subgraphs having parameters (88, 27, 6, 9)
Язык оригиналаРусский
Страницы (с-по)512
Число страниц1
ЖурналДоклады Академии наук
Том460
Номер выпуска5
DOI
СостояниеОпубликовано - 2015

ГРНТИ

  • 27.00.00 МАТЕМАТИКА

Уровень публикации

  • Перечень ВАК

Цитировать

@article{b454eb3ffbf74bc28d51731641dfe74a,
title = "О ГРАФАХ, В КОТОРЫХ ОКРЕСТНОСТИ ВЕРШИН СИЛЬНО РЕГУЛЯРНЫ С ПАРАМЕТРАМИ (88, 27, 6, 9)",
author = "Ефимов, {Константин Сергеевич} and Махнев, {Александр Алексеевич}",
year = "2015",
doi = "10.7868/S0869565215050059",
language = "Русский",
volume = "460",
pages = "512",
journal = "Доклады Академии наук",
issn = "0869-5652",
publisher = "MEZHDUNARODNAYA KNIGA",
number = "5",

}

О ГРАФАХ, В КОТОРЫХ ОКРЕСТНОСТИ ВЕРШИН СИЛЬНО РЕГУЛЯРНЫ С ПАРАМЕТРАМИ (88, 27, 6, 9). / Ефимов, Константин Сергеевич; Махнев, Александр Алексеевич.

В: Доклады Академии наук, Том 460, № 5, 2015, стр. 512.

Результат исследований: Вклад в журналСтатьяНаучно-исследовательскаярецензирование

TY - JOUR

T1 - О ГРАФАХ, В КОТОРЫХ ОКРЕСТНОСТИ ВЕРШИН СИЛЬНО РЕГУЛЯРНЫ С ПАРАМЕТРАМИ (88, 27, 6, 9)

AU - Ефимов, Константин Сергеевич

AU - Махнев, Александр Алексеевич

PY - 2015

Y1 - 2015

UR - http://elibrary.ru/item.asp?id=22995893

U2 - 10.7868/S0869565215050059

DO - 10.7868/S0869565215050059

M3 - Статья

VL - 460

SP - 512

JO - Доклады Академии наук

JF - Доклады Академии наук

SN - 0869-5652

IS - 5

ER -