Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В статье дается обоснование методологических основ построения комплексной системы гражданско-патриотического воспитания в образовательной среде, построенной на основе действующих нормативных правовых актов, регулирующих эту сферу. Акцентируется внимание на необходимости осмысления педагогами и иными работниками технологий, форм и методов, используемых в реализации гражданско-патриотического воспитания.
Переведенное названиеAbout the methodological foundations of formating an integrated system of the civil and patriotic education in the educational environment
ЖурналПраво и образование
Номер выпуска1
СостояниеОпубликовано - 2015

• 10.07.00 Теория государства и права

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «О МЕТОДОЛОГИЧЕСКИХ ОСНОВАХ ПОСТРОЕНИЯ КОМПЛЕКСНОЙ СИСТЕМЫ ГРАЖДАНСКО-ПАТРИОТИЧЕСКОГО ВОСПИТАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).