Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертация

Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена исследованию паевых инвестиционных фондов. Предметом исследования является деятельность паевых инвестиционных фондов в Российской Федерации и проблемы их развития. Основной целью магистерской диссертации является углубленный анализ функционирования паевого инвестиционного фонда как института коллективного инвестирования на финансовом рынке, а также исследование современных проблем развития данного финансового института и путей их решения. В заключении изложены основные выводы, полученные в работе, и проведено соотнесение достигнутых результатов с целями и задачами работы, поставленными во введении.
Переведенное названиеMutual investment fund as a collective investment institution: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Толмачёва, Ольга Владимировна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

• Финансы и кредит

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Паевой инвестиционный фонд как институт коллективного инвестирования: магистерская диссертация». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).