Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В статье представлены результаты исследования эмоционального выгорания у студентов различных форм обучения, совмещающих работу и учебу. Целью исследования являлась разработка системы педагогического сопровождения работающих студентов. В качестве методов исследования использовались психодиагностический инструментарий и полуструктурированное интервью. Результаты эмпирического исследования позволили авторам сформировать предложения по педагогическому сопровождению студентов, совмещающих работу и учебу.
Переведенное названиеPedagogical Support of Working Students with the Emotional Burnout Syndrome
ЖурналГЛОБАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ
Номер выпуска1 (106)
СостояниеОпубликовано - 2020

• 14.00.00 НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ПЕДАГОГИКА

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ РАБОТАЮЩИХ СТУДЕНТОВ С СИНДРОМОМ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).