Подготовка комплекса мер, направленных на выполнение нормативов ГТО в вузе: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

Учебное пособие предназначено для подготовки студентов и преподавателей для сдачи норм ГТО. Рассматриваются вопросы о приобретении студентами практических и теоретических знаний, формировании практических умений и навыков при подготовке и сдаче норм ГТО. Организация и методика проведения самостоятельных занятий по подготовке и сдаче норм ГТО включает конкретные планы и средства по овладению, повышению развития спортивных видов и воспитанию студентов. Учебное пособие окажет помощь в организации и подготовке к сдаче норм ГТО студентов и преподавателей при проведении самостоятельных занятий по дисциплине «Прикладная физическая культура» в Уральском федеральном университете имени первого Президента России Б. Н. Ельцина.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1724-0
СостояниеОпубликовано - 2016