В статье рассматриваются возможные организационные и финансовые модели построения системы дополнительного профессионального образования в университете. Авторы анализируют существующие проблемы в этой области и предлагают возможные решения.

Переведенное названиеAPPROACHES TO MODELING CONTINUING PROFESSIONAL EDUCATION AT THE FEDERAL UNIVERSITY
ЖурналВестник Северного (Арктического) федерального университета. Серия: Гуманитарные и социальные науки
Номер выпуска3
СостояниеОпубликовано - 2013

• 14.35.00 Высшее профессиональное образование. Педагогика высшей профессиональной школы

Fingerprint

Подробные сведения о темах исследования «ПОДХОДЫ К РАЗРАБОТКЕ МОДЕЛЕЙ СИСТЕМЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ФЕДЕРАЛЬНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).