Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаварецензирование

В статье исследуется проблема повышения престижности российского высшего образования, модернизации деятельности университетов в области развития исследовательского потенциала, обеспечения качества образовательных программ и интеллектуальных продуктов, повышения привлекательности и престижности российских университетов.
Переведенное названиеUniversity positioning in the contemporary world (by the example of the Ural Federal University named after the first President of Russia B. N. Yeltsin)
Название основной публикацииВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ В РОССИИ: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ
Подзаголовок основной публикациисборник научных трудов
РедакторыО. Н. Томюк
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательУральский государственный педагогический университет
Страницы17-24
ISBN (печатное издание)978-5-7186-0885-4
СостояниеОпубликовано - 2017

• 14.35.00 Высшее профессиональное образование. Педагогика высшей профессиональной школы

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ПОЗИЦИОНИРОВАНИЕ УНИВЕРСИТЕТА В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ (НА ПРИМЕРЕ УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА ИМЕНИ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ Б. Н. ЕЛЬЦИНА): статья в сборнике статей». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).