Положение молодежи Свердловской области в 2015 году: научные основы доклада Правительству Свердловской области: монография

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

В монографии систематизированы результаты социологических, демографических, политологических, экономических, валеологических и других социогуманитарных исследований в области структуры, процессов и проблем молодежи Свердловской области за период 2011–2015 годов в соответствии с основными разделами доклада Правительству Свердловской области о положении молодежи. Приводятся данные о демографических характеристиках, ценностных ориентациях и культуре, деятельности молодежи в образовании, науке и экономике, характеризуются валеологические установки и состояние здоровья, общественной и досуговой деятельности, даются сведения об управлении в сфере работы с молодежью.
Адресована руководителям органов по делам молодежи, специалистам по работе с молодежью, лидерам детских и молодежных организаций, социологам, политологам, другим специалистам, работающим с молодыми гражданами.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательООО "Издательство УМЦ УПИ"
ISBN (печатное издание)978-5-8295-0485-4
СостояниеОпубликовано - 2016