Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

Целью исследовательской работы является получение термостойкого керамического материала на основе сырья уральского региона различными способами формования кордиеритового состава с низким ТКЛР.
Переведенное названиеObtaining a Therm-Resistant Ceramic Material with Low TCLE
Название основной публикацииАктуальные проблемы развития технических наук : сборник статей участников XXIII Областного конкурса научно-исследовательских работ «Научный Олимп» по направлению «Технические науки»
Подзаголовок основной публикациисборник статей
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
Страницы146-149
ISBN (печатное издание)978-5-91256-507-6
СостояниеОпубликовано - 2020

• 67.15.00 Технология производства строительных материалов и изделий

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Получение термостойкого керамического материала с низким ТКЛР: статья в сборнике статей». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).