ПОНЯТИЙНЫЙ АППАРАТ ПЕДАГОГИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ: сборник статей

Евгений Викторович Ткаченко (Редактор), Минненур Ахметхановна Галагузова (Редактор), Коллектив авторов

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Переведенное названиеCONCEPTS AND TERMS IN PEDAGOGY AND EDUCATION
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательУральский государственный педагогический университет
ТомТом. Выпуск 9
ISBN (печатное издание)978-5-7186-0802-1
СостояниеОпубликовано - 2016

• 14.07.00 Общая педагогика

Ткаченко, Е. В. (Ред.), Галагузова, М. А. (Ред.), & Коллектив авторов (2016). ПОНЯТИЙНЫЙ АППАРАТ ПЕДАГОГИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ: сборник статей. Екатеринбург: Уральский государственный педагогический университет.
Ткаченко, Евгений Викторович (Редактор) ; Галагузова, Минненур Ахметхановна (Редактор) ; Коллектив авторов. / ПОНЯТИЙНЫЙ АППАРАТ ПЕДАГОГИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ : сборник статей. Екатеринбург : Уральский государственный педагогический университет, 2016. 484 стр.
@book{4dc98aa49b3b4158bda6b5fe3a8c8ee6,
title = "ПОНЯТИЙНЫЙ АППАРАТ ПЕДАГОГИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ: сборник статей",
abstract = "Девятый выпуск монографического сборника научных трудов посвящен понятийно-терминологическим проблемам, обусловленным инновационными процессами в отечественном образовании, развитие которых выходит на качественно новый уровень. Тематика выпуска определяется необходимостью коллективного обсуждения и глубокого научного осмысления как самой категории «инновация», так и множества связанных с ней и обусловленных инновациями понятий и явлений, с выявлением концептуально-теоретических и методологических оснований инновационного развития образования, которые позволят упорядочить и целенаправить инновационные процессы, обосновать стратегически значимые ориентиры структурных инновационных преобразований образовательной системы и инновационной деятельности разных коллективных и индивидуальных субъектов образования.",
author = "{Коллектив авторов}",
editor = "Ткаченко, {Евгений Викторович} and Галагузова, {Минненур Ахметхановна}",
year = "2016",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7186-0802-1",
volume = "Том. Выпуск 9",
publisher = "Уральский государственный педагогический университет",
address = "Российская Федерация",

}

Ткаченко, ЕВ (ред.), Галагузова, МА (ред.) & Коллектив авторов 2016, ПОНЯТИЙНЫЙ АППАРАТ ПЕДАГОГИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ: сборник статей. том. Том. Выпуск 9, Уральский государственный педагогический университет, Екатеринбург.

ПОНЯТИЙНЫЙ АППАРАТ ПЕДАГОГИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ : сборник статей. / Ткаченко, Евгений Викторович (Редактор); Галагузова, Минненур Ахметхановна (Редактор); Коллектив авторов.

TY - BOOK

T1 - ПОНЯТИЙНЫЙ АППАРАТ ПЕДАГОГИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ

T2 - сборник статей

AU - Коллектив авторов,

A2 - Ткаченко, Евгений Викторович

A2 - Галагузова, Минненур Ахметхановна

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Девятый выпуск монографического сборника научных трудов посвящен понятийно-терминологическим проблемам, обусловленным инновационными процессами в отечественном образовании, развитие которых выходит на качественно новый уровень. Тематика выпуска определяется необходимостью коллективного обсуждения и глубокого научного осмысления как самой категории «инновация», так и множества связанных с ней и обусловленных инновациями понятий и явлений, с выявлением концептуально-теоретических и методологических оснований инновационного развития образования, которые позволят упорядочить и целенаправить инновационные процессы, обосновать стратегически значимые ориентиры структурных инновационных преобразований образовательной системы и инновационной деятельности разных коллективных и индивидуальных субъектов образования.

AB - Девятый выпуск монографического сборника научных трудов посвящен понятийно-терминологическим проблемам, обусловленным инновационными процессами в отечественном образовании, развитие которых выходит на качественно новый уровень. Тематика выпуска определяется необходимостью коллективного обсуждения и глубокого научного осмысления как самой категории «инновация», так и множества связанных с ней и обусловленных инновациями понятий и явлений, с выявлением концептуально-теоретических и методологических оснований инновационного развития образования, которые позволят упорядочить и целенаправить инновационные процессы, обосновать стратегически значимые ориентиры структурных инновационных преобразований образовательной системы и инновационной деятельности разных коллективных и индивидуальных субъектов образования.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=36504370

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра

SN - 978-5-7186-0802-1

VL - Том. Выпуск 9

BT - ПОНЯТИЙНЫЙ АППАРАТ ПЕДАГОГИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ

PB - Уральский государственный педагогический университет

CY - Екатеринбург

ER -

Ткаченко ЕВ, (ed.), Галагузова МА, (ed.), Коллектив авторов. ПОНЯТИЙНЫЙ АППАРАТ ПЕДАГОГИКИ И ОБРАЗОВАНИЯ: сборник статей. Екатеринбург: Уральский государственный педагогический университет, 2016. 484 стр.