ПОПЕРЕЧНИКИ НЕКОТОРЫХ КЛАССОВ ФУНКЦИЙ В ПРОСТРАНСТВЕ L_2 НА ПЕРИОДЕ

Переведенное названиеWidths of some functional classes in the space on a period
ЖурналТруды института математики и механики УрО РАН
Том19
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - 2013

Отпечаток

Modulus of Continuity
Difference Operator
Periodic Functions
Weight Function
Mean Square
Norm
Arbitrary
Class

• 27.00.00 МАТЕМАТИКА

@article{2b06fc615ac74763a9fd2d738e1b5798,
title = "ПОПЕРЕЧНИКИ НЕКОТОРЫХ КЛАССОВ ФУНКЦИЙ В ПРОСТРАНСТВЕ L_2 НА ПЕРИОДЕ",
abstract = "В пространстве периодических функций со среднеквадратичной нормой найдены значения поперечников для некоторых классов функций, заданных с помощью модуля непрерывности порожденного произвольным разностным оператором и весовой функцией.",
author = "Васильев, {С. Н.}",
year = "2013",
language = "Русский",
volume = "19",
pages = "42--47",
journal = "Труды института математики и механики УрО РАН",
issn = "0134-4889",
publisher = "Институт математики и механики им. Н.Н. Красовского УрО РАН",
number = "4",

}

ПОПЕРЕЧНИКИ НЕКОТОРЫХ КЛАССОВ ФУНКЦИЙ В ПРОСТРАНСТВЕ L_2 НА ПЕРИОДЕ. / Васильев, С. Н.

В: Труды института математики и механики УрО РАН, Том 19, № 4, 2013, стр. 42-47.

TY - JOUR

T1 - ПОПЕРЕЧНИКИ НЕКОТОРЫХ КЛАССОВ ФУНКЦИЙ В ПРОСТРАНСТВЕ L_2 НА ПЕРИОДЕ

AU - Васильев, С. Н.

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - В пространстве периодических функций со среднеквадратичной нормой найдены значения поперечников для некоторых классов функций, заданных с помощью модуля непрерывности порожденного произвольным разностным оператором и весовой функцией.

AB - В пространстве периодических функций со среднеквадратичной нормой найдены значения поперечников для некоторых классов функций, заданных с помощью модуля непрерывности порожденного произвольным разностным оператором и весовой функцией.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=20640493

M3 - Статья