Результат исследований: Вклад в журналСтатьярецензирование

В статье рассмотрены теоретико-методологические подходы к изучению толерантности к неопределенности. Выявлены основные тенденции их трансформации и воплощения в областях исследования культуры, образования, управления человеческими ресурсами, психологического здоровья. Показаны возможности будущих исследований толерантности к неопределенности.
Переведенное названиеThe Capability of Research of the Construct “Tolerance to Uncertainty” in Psychology
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том159
Номер выпуска23 (1)
СостояниеОпубликовано - 2017

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Потенциал исследования конструкта «толерантность к неопределенности» в современной психологии». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).