ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ЖУРНАЛИСТИКА НА РЕГИОНАЛЬНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОРТАЛАХ

Елена Владимировна Волгина, Валерий Михайлович Амиров

Переведенное названиеConsumer journalism on regional information portals
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том119
Номер выпуска4
СостояниеОпубликовано - 2013

Отпечаток

Recommendations

• 04.21.00 Общество как система. Социальные отношения и процессы

@article{62a3e44eb1fb44c8bea37d99c896ffed,
title = "ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ЖУРНАЛИСТИКА НА РЕГИОНАЛЬНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОРТАЛАХ",
abstract = "Анализируются некоторые аспекты функционирования потребительской журналис­тики на региональных интернет-сайтах. Исследуется проблематика использования технологии Web 2.0 для организации двух видов дискуссий. Рассматриваются приме­ры конвергенции традиционных СМИ и социальных рекомендательных сервисов.",
author = "Волгина, {Елена Владимировна} and Амиров, {Валерий Михайлович}",
year = "2013",
language = "Русский",
volume = "119",
pages = "52--56",
journal = "Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры",
issn = "2227-2275",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
number = "4",

}

ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ЖУРНАЛИСТИКА НА РЕГИОНАЛЬНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОРТАЛАХ. / Волгина, Елена Владимировна; Амиров, Валерий Михайлович.

В: Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры, Том 119, № 4, 2013, стр. 52-56.

TY - JOUR

T1 - ПОТРЕБИТЕЛЬСКАЯ ЖУРНАЛИСТИКА НА РЕГИОНАЛЬНЫХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОРТАЛАХ

AU - Волгина, Елена Владимировна

AU - Амиров, Валерий Михайлович

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - Анализируются некоторые аспекты функционирования потребительской журналис­тики на региональных интернет-сайтах. Исследуется проблематика использования технологии Web 2.0 для организации двух видов дискуссий. Рассматриваются приме­ры конвергенции традиционных СМИ и социальных рекомендательных сервисов.

AB - Анализируются некоторые аспекты функционирования потребительской журналис­тики на региональных интернет-сайтах. Исследуется проблематика использования технологии Web 2.0 для организации двух видов дискуссий. Рассматриваются приме­ры конвергенции традиционных СМИ и социальных рекомендательных сервисов.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=21205007

M3 - Статья

VL - 119

SP - 52