ПО ПУТИ ИНТЕГРАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И ПРОИЗВОДСТВА

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Кафедра металлургии тяжелых цветных металлов (МТЦМ) Уральского политехнического института (ныне Уральского федерального технического университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина) всего на 3 года «старше» юбиляра — Уфалейского никелевого комбината. Их содружество зародилось в 1920-е гг.; оно осущест влялось в двух основных направлениях: подготовка кадров и научно-исследовательская работа. Это плодотворное содружество коллективов в области образования, науки и производства продолжается вот уже много лет.
Переведенное названиеOn the way of integration of education, science and production
ЖурналЦветные металлы
Номер выпуска9
СостояниеОпубликовано - 2013

Предметные области ASJC Scopus

• Materials Chemistry
  • Metals and Alloys
  • Condensed Matter Physics
  • Physical and Theoretical Chemistry
  • Ceramics and Composites
  • Surfaces, Coatings and Films

• 53.37.00 Производство цветных металлов и сплавов

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ПО ПУТИ ИНТЕГРАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И ПРОИЗВОДСТВА». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).