ПРАВОВЫЕ НОРМЫ КАК ОСНОВА ВОСПИТАНИЯ СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖИ

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Показана большая роль семьи в выстраивании межличностных, общественных отношений. Семья как «воспитательный институт», в котором закладываются нравственные нормы человека, раскрывается его внутренний мир и индивидуальные качества. Назван путь решения многих внутрисемейных проблем, как борьба с правовым нигилизмом в правовом информационном поле среди родителей и эффективность работы правовых структур на государственном уровне, в функции которых вменялось бы защита детей. Особая форма правосудия – государство, как «попечитель». На обсуждение выносится вопрос – защита детей на законодательном уровне и роль семьи в прогнозировании и формировании будущего своего ребенка.
Переведенное названиеLEGAL STANDARDS AS THE BASIS OF MODERN YOUTH EDUCATION
ЖурналМеждународный научно-исследовательский журнал
Номер выпуска4-3 (58)
DOI
СостояниеОпубликовано - 2017

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ПРАВОВЫЕ НОРМЫ КАК ОСНОВА ВОСПИТАНИЯ СОВРЕМЕННОЙ МОЛОДЕЖИ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).