ПРАГМАТИКА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СЛОВЕСНОСТИ КАК ПРЕДМЕТ ЛИТЕРАТУРНОЙ САМОРЕФЛЕКСИИ

Переведенное названиеPragmatics of Fiction as a Subject of Literary Self-Reflection
Страницы (с-по)25-+
ЖурналNovyi filologicheskii vestnik-New philological bulletin
Номер выпуска24
СостояниеОпубликовано - 2013

• 17.00.00 ЛИТЕРАТУРА. ЛИТЕРАТУРОВЕДЕНИЕ. УСТНОЕ НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО

@article{eb0aa5e46f7f4c739d0659bd9e201710,
    title = "ПРАГМАТИКА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СЛОВЕСНОСТИ КАК ПРЕДМЕТ ЛИТЕРАТУРНОЙ САМОРЕФЛЕКСИИ",
    abstract = "Статья посвящена обоснованию необходимости изучения такого литературного явления, как авторефлексия литературы относительно процессов рецепции и функционирования литературного продукта. Намечаются тенденции, которые сложились в осмыслении феномена чтения в литературе традиционализма, креативизма и рецептивизма.",
    keywords = "literary self-reflection, self-reflective tendency in literature, literature about the reader, plot about reading, hero-reader",
    author = "Turisheva, {O. N.}",
    year = "2013",
    language = "Русский",
    pages = "25--+",
    journal = "Novyi filologicheskii vestnik-New philological bulletin",
    issn = "2072-9316",
    publisher = "Российский государственный гуманитарный университет",
    number = "24",

}

ПРАГМАТИКА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СЛОВЕСНОСТИ КАК ПРЕДМЕТ ЛИТЕРАТУРНОЙ САМОРЕФЛЕКСИИ. / Turisheva, O. N.

В: Novyi filologicheskii vestnik-New philological bulletin, № 24, 2013, стр. 25-+.

TY - JOUR

T1 - ПРАГМАТИКА ХУДОЖЕСТВЕННОЙ СЛОВЕСНОСТИ КАК ПРЕДМЕТ ЛИТЕРАТУРНОЙ САМОРЕФЛЕКСИИ

AU - Turisheva, O. N.

PY - 2013

Y1 - 2013

N2 - Статья посвящена обоснованию необходимости изучения такого литературного явления, как авторефлексия литературы относительно процессов рецепции и функционирования литературного продукта. Намечаются тенденции, которые сложились в осмыслении феномена чтения в литературе традиционализма, креативизма и рецептивизма.

AB - Статья посвящена обоснованию необходимости изучения такого литературного явления, как авторефлексия литературы относительно процессов рецепции и функционирования литературного продукта. Намечаются тенденции, которые сложились в осмыслении феномена чтения в литературе традиционализма, креативизма и рецептивизма.

KW - literary self-reflection

KW - self-reflective tendency in literature

KW - literature about the reader

KW - plot about reading