ПРАКТИКА ЖУРНАЛИСТСКОГО ОБЩЕНИЯ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииМосква
ИздательОбщество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"
Издание1-е изд.
ISBN (печатное издание)978-5-534-03679-4
СостояниеОпубликовано - 2017

Серия публикаций

ИмяСер. 11 Университеты России

• 19.41.00 Журналистика

• Рекомендовано УМС УрФУ

Енина, Л. В., & Зыков, В. Ф. (2017). ПРАКТИКА ЖУРНАЛИСТСКОГО ОБЩЕНИЯ: учебное пособие. (1-е изд. ред.) (Сер. 11 Университеты России). Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ".
Енина, Л. В. ; Зыков, В. Ф. / ПРАКТИКА ЖУРНАЛИСТСКОГО ОБЩЕНИЯ : учебное пособие. 1-е изд. ред. Москва : Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2017. 75 стр. (Сер. 11 Университеты России).
@book{b2d2d4b69dc3485f8c3e31471a64721d,
title = "ПРАКТИКА ЖУРНАЛИСТСКОГО ОБЩЕНИЯ: учебное пособие",
abstract = "В учебном пособии рассмотрены понятия «социальная коммуникация», «профессиональная коммуникация», даются сведения о принципах общения в СМИ, описываются типы собеседников, приводятся разновидности вопросов при сборе информации и ведении интервью. Теоретическая часть иллюстрирована примерами из коммуникативной практики журналистов-мастеров. Пособие ориентировано на развитие коммуникативных и творческих способностей студентов и последовательно решает задачу формирования осознанного отношения студентов к собственной речи, в том числе в профессиональных ситуациях.",
author = "Енина, {Л. В.} and Зыков, {В. Ф.}",
note = "Рекомендовано методическим советом УрФУ в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по программе бакалавриата по направлению подготовки {"}Журналистика{"}",
year = "2017",
language = "Русский",
isbn = "978-5-534-03679-4",
series = "Сер. 11 Университеты России",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Издательство ЮРАЙТ{"}",
address = "Российская Федерация",
edition = "1-е изд.",

}

Енина, ЛВ & Зыков, ВФ 2017, ПРАКТИКА ЖУРНАЛИСТСКОГО ОБЩЕНИЯ: учебное пособие. Сер. 11 Университеты России, 1-е изд. ред., Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", Москва.

ПРАКТИКА ЖУРНАЛИСТСКОГО ОБЩЕНИЯ : учебное пособие. / Енина, Л. В.; Зыков, В. Ф.

TY - BOOK

T1 - ПРАКТИКА ЖУРНАЛИСТСКОГО ОБЩЕНИЯ

T2 - учебное пособие

AU - Енина, Л. В.

AU - Зыков, В. Ф.

N1 - Рекомендовано методическим советом УрФУ в качестве учебного пособия для студентов, обучающихся по программе бакалавриата по направлению подготовки "Журналистика"

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - В учебном пособии рассмотрены понятия «социальная коммуникация», «профессиональная коммуникация», даются сведения о принципах общения в СМИ, описываются типы собеседников, приводятся разновидности вопросов при сборе информации и ведении интервью. Теоретическая часть иллюстрирована примерами из коммуникативной практики журналистов-мастеров. Пособие ориентировано на развитие коммуникативных и творческих способностей студентов и последовательно решает задачу формирования осознанного отношения студентов к собственной речи, в том числе в профессиональных ситуациях.

AB - В учебном пособии рассмотрены понятия «социальная коммуникация», «профессиональная коммуникация», даются сведения о принципах общения в СМИ, описываются типы собеседников, приводятся разновидности вопросов при сборе информации и ведении интервью. Теоретическая часть иллюстрирована примерами из коммуникативной практики журналистов-мастеров. Пособие ориентировано на развитие коммуникативных и творческих способностей студентов и последовательно решает задачу формирования осознанного отношения студентов к собственной речи, в том числе в профессиональных ситуациях.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=30568210

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-534-03679-4

T3 - Сер. 11 Университеты России

BT - ПРАКТИКА ЖУРНАЛИСТСКОГО ОБЩЕНИЯ

PB - Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ"

CY - Москва

ER -

Енина ЛВ, Зыков ВФ. ПРАКТИКА ЖУРНАЛИСТСКОГО ОБЩЕНИЯ: учебное пособие. 1-е изд. ред. Москва: Общество с ограниченной ответственностью "Издательство ЮРАЙТ", 2017. 75 стр. (Сер. 11 Университеты России).