Переведенное названиеPredictors of emotional and personal wellbeing. Part 2: External positive predictors
ЖурналИзвестия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры
Том24
Номер выпуска4(180)
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

indication
Group
human being

@article{22941a2e72ab4c0c9b78c9aa17471586,
title = "ПРЕДИКТОРЫ ЭМОЦИОНАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. ЧАСТЬ 2: ЭКСТЕРНАЛЬНЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ ПРЕДИКТОРЫ",
abstract = "Эмоционально-личностное благополучие рассмотрено в статье как основание внутренней гармонии человека, позволяющей ему эффективно функционировать и развиваться. Индикация и прогнозирование эмоционально-психологического благополучия эксплицируются посредством трех групп предикторов: позитивных предикторов, связанных с внутренним миром человека (интренальные позитивные предикторы), позитивных предикторов, связанных с внешним миром (экстернальные позитивные предикторы), и негативных предикторов. К группе экстернальных позитивных предикторов эмоционально-личностного благополучия относятся представление о себе как об успешном компетентном и надежном человеке.",
author = "Карапетян, {Лариса Владимировна}",
year = "2018",
language = "Русский",
volume = "24",
pages = "82--90",
journal = "Известия Уральского федерального университета. Серия 1: Проблемы образования, науки и культуры",
issn = "2227-2275",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
number = "4(180)",

TY - JOUR

T1 - ПРЕДИКТОРЫ ЭМОЦИОНАЛЬНО-ЛИЧНОСТНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ. ЧАСТЬ 2: ЭКСТЕРНАЛЬНЫЕ ПОЗИТИВНЫЕ ПРЕДИКТОРЫ

AU - Карапетян, Лариса Владимировна

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Эмоционально-личностное благополучие рассмотрено в статье как основание внутренней гармонии человека, позволяющей ему эффективно функционировать и развиваться. Индикация и прогнозирование эмоционально-психологического благополучия эксплицируются посредством трех групп предикторов: позитивных предикторов, связанных с внутренним миром человека (интренальные позитивные предикторы), позитивных предикторов, связанных с внешним миром (экстернальные позитивные предикторы), и негативных предикторов. К группе экстернальных позитивных предикторов эмоционально-личностного благополучия относятся представление о себе как об успешном компетентном и надежном человеке.

AB - Эмоционально-личностное благополучие рассмотрено в статье как основание внутренней гармонии человека, позволяющей ему эффективно функционировать и развиваться. Индикация и прогнозирование эмоционально-психологического благополучия эксплицируются посредством трех групп предикторов: позитивных предикторов, связанных с внутренним миром человека (интренальные позитивные предикторы), позитивных предикторов, связанных с внешним миром (экстернальные позитивные предикторы), и негативных предикторов. К группе экстернальных позитивных предикторов эмоционально-личностного благополучия относятся представление о себе как об успешном компетентном и надежном человеке.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=36693236

M3 - Статья

VL - 24

SP - 82