ПРЕДИСЛОВИЕ: статья в сборнике статей

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлаваНаучно-исследовательскаярецензирование

Название основной публикацииСОВЕТСКИЙ ПРОЕКТ. 1917-1930-Е ГГ.: ЭТАПЫ И МЕХАНИЗМЫ РЕАЛИЗАЦИИ
Подзаголовок основной публикациисборник статей
РедакторыЛ. Н. Мазур, О. В. Горбачев
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
Страницы3-4
ISBN (печатное издание)978-5-7996-2489-7
СостояниеОпубликовано - 2018

Горбачев, О. В., & Мазур, Л. Н. (2018). ПРЕДИСЛОВИЕ: статья в сборнике статей. В Л. Н. Мазур, & О. В. Горбачев (Ред.), СОВЕТСКИЙ ПРОЕКТ. 1917-1930-Е ГГ.: ЭТАПЫ И МЕХАНИЗМЫ РЕАЛИЗАЦИИ: сборник статей (стр. 3-4). Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Горбачев, Олег Витальевич ; Мазур, Людмила Николаевна. / ПРЕДИСЛОВИЕ : статья в сборнике статей. СОВЕТСКИЙ ПРОЕКТ. 1917-1930-Е ГГ.: ЭТАПЫ И МЕХАНИЗМЫ РЕАЛИЗАЦИИ: сборник статей. редактор / Л. Н. Мазур ; О. В. Горбачев. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2018. стр. 3-4
@inbook{692edb44b0bf4d5ca3f07ae39e684d2d,
title = "ПРЕДИСЛОВИЕ: статья в сборнике статей",
author = "Горбачев, {Олег Витальевич} and Мазур, {Людмила Николаевна}",
year = "2018",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-2489-7",
pages = "3--4",
editor = "Мазур, {Л. Н.} and Горбачев, {О. В.}",
booktitle = "СОВЕТСКИЙ ПРОЕКТ. 1917-1930-Е ГГ.: ЭТАПЫ И МЕХАНИЗМЫ РЕАЛИЗАЦИИ",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Горбачев, ОВ & Мазур, ЛН 2018, ПРЕДИСЛОВИЕ: статья в сборнике статей. в ЛН Мазур & ОВ Горбачев (ред.), СОВЕТСКИЙ ПРОЕКТ. 1917-1930-Е ГГ.: ЭТАПЫ И МЕХАНИЗМЫ РЕАЛИЗАЦИИ: сборник статей. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург, стр. 3-4.

ПРЕДИСЛОВИЕ : статья в сборнике статей. / Горбачев, Олег Витальевич; Мазур, Людмила Николаевна.

СОВЕТСКИЙ ПРОЕКТ. 1917-1930-Е ГГ.: ЭТАПЫ И МЕХАНИЗМЫ РЕАЛИЗАЦИИ: сборник статей. ред. / Л. Н. Мазур; О. В. Горбачев. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2018. стр. 3-4.

TY - CHAP

T1 - ПРЕДИСЛОВИЕ

T2 - статья в сборнике статей

AU - Горбачев, Олег Витальевич