Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1972-5
СостояниеОпубликовано - 2016

• 14.35.00 Высшее профессиональное образование. Педагогика высшей профессиональной школы

Багирова, А. П., Клюев, А. К., Нотман, О. В., Шубат, О. М., Щербина, Е. Ю., & Багирова, А. П. (Ред.) (2016). Преподавательский труд в современной России: трансформация содержания и оценки: монография. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Багирова, Анна Петровна ; Клюев, Алексей Константинович ; Нотман, Ольга Валерьевна ; Шубат, Оксана Михайловна ; Щербина, Елена Юрьевна ; Багирова, Анна Петровна (Редактор). / Преподавательский труд в современной России: трансформация содержания и оценки : монография. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 207 стр.
@book{b21ec5c2d8c847a9ad67d95783c1cdc5,
title = "Преподавательский труд в современной России: трансформация содержания и оценки: монография",
abstract = "Монография посвящена анализу важнейших аспектов преподавательского труда: условий его реализации, трансформации содержания и возможностям оценки его результатов. Приводятся результаты теоретических и эмпирических исследований, проведенных на материалах крупнейших российских вузов. Книга рассчитана на специалистов сферы образования, научно-педагогических работников, аспирантов и магистрантов, исследующих проблемы современного высшего образования. студентов социологических, экономических, управленческих специальностей.",
author = "Багирова, {Анна Петровна} and Клюев, {Алексей Константинович} and Нотман, {Ольга Валерьевна} and Шубат, {Оксана Михайловна} and Щербина, {Елена Юрьевна}",
editor = "Багирова, {Анна Петровна}",
year = "2016",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-1972-5",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Багирова, АП, Клюев, АК, Нотман, ОВ, Шубат, ОМ, Щербина, ЕЮ & Багирова, АП (ред.) 2016, Преподавательский труд в современной России: трансформация содержания и оценки: монография. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург.

Преподавательский труд в современной России: трансформация содержания и оценки : монография. / Багирова, Анна Петровна; Клюев, Алексей Константинович; Нотман, Ольга Валерьевна; Шубат, Оксана Михайловна; Щербина, Елена Юрьевна; Багирова, Анна Петровна (Редактор).

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

TY - BOOK

T1 - Преподавательский труд в современной России: трансформация содержания и оценки

T2 - монография

AU - Багирова, Анна Петровна

AU - Клюев, Алексей Константинович

AU - Нотман, Ольга Валерьевна

AU - Шубат, Оксана Михайловна

AU - Щербина, Елена Юрьевна

A2 - Багирова, Анна Петровна

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Монография посвящена анализу важнейших аспектов преподавательского труда: условий его реализации, трансформации содержания и возможностям оценки его результатов. Приводятся результаты теоретических и эмпирических исследований, проведенных на материалах крупнейших российских вузов. Книга рассчитана на специалистов сферы образования, научно-педагогических работников, аспирантов и магистрантов, исследующих проблемы современного высшего образования. студентов социологических, экономических, управленческих специальностей.

AB - Монография посвящена анализу важнейших аспектов преподавательского труда: условий его реализации, трансформации содержания и возможностям оценки его результатов. Приводятся результаты теоретических и эмпирических исследований, проведенных на материалах крупнейших российских вузов. Книга рассчитана на специалистов сферы образования, научно-педагогических работников, аспирантов и магистрантов, исследующих проблемы современного высшего образования. студентов социологических, экономических, управленческих специальностей.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=27503559

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра

SN - 978-5-7996-1972-5

BT - Преподавательский труд в современной России: трансформация содержания и оценки

PB - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"

CY - Екатеринбург

ER -

Багирова АП, Клюев АК, Нотман ОВ, Шубат ОМ, Щербина ЕЮ, Багирова АП, (ed.). Преподавательский труд в современной России: трансформация содержания и оценки: монография. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 207 стр.