Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеApplication of the innovative IMPACT-investment method for the formation of comfortable public spaces: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Степанова, Наталья Романовна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

Public space
Investment project
Feasibility study
Social efficiency

• Менеджмент

@phdthesis{68ac973ffcd54db8adb1bdf161a0dbd0,
title = "Применение инновационного метода IMPACT-инвестирования для формирования комфортных общественных пространств: магистерская диссертация",
abstract = "Структура магистерской диссертации включает в себя введение, три главы, заключение, список использованных источников и приложения. В первой главе рассмотрены теоретические основы impact-инвестирования, проанализирован опыт существующих проектов в данной сфере и рассмотрены перспективы развития impact-инвестирования. Во второй главе исследованы методические основы и разработаны рекомендации по совершенствованию процессов оценки социальной эффективности от реализации проектов impact-инвестирования. В третьей главе разработана концепция проекта по строительству общественно-делового центра в п.г.т. Игрим, ХМАО-Югра. Дано технико-экономическое обоснование и расчет эффективности реализации предложенного проекта.",
keywords = "Менеджмент",
author = "Голенкова, {Анастасия Андреевна}",
note = "Голенкова А. А. Применение инновационного метода IMPACT-инвестирования для формирования комфортных общественных пространств : магистерская диссертация / А. А. Голенкова ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт {"}Высшая школа экономики и менеджмента{"}, Кафедра экономики и управления строительством и рынком недвижимости. — Екатеринбург, 2018. — 87 с. — Библиогр.: с. 76-82 (67 назв.).",
year = "2018",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

}

Применение инновационного метода IMPACT-инвестирования для формирования комфортных общественных пространств : магистерская диссертация. / Голенкова, Анастасия Андреевна.

2018. 87 стр.

TY - THES

T1 - Применение инновационного метода IMPACT-инвестирования для формирования комфортных общественных пространств

T2 - магистерская диссертация

AU - Голенкова, Анастасия Андреевна

N1 - Голенкова А. А. Применение инновационного метода IMPACT-инвестирования для формирования комфортных общественных пространств : магистерская диссертация / А. А. Голенкова ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт "Высшая школа экономики и менеджмента", Кафедра экономики и управления строительством и рынком недвижимости. — Екатеринбург, 2018. — 87 с. — Библиогр.: с. 76-82 (67 назв.).

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Структура магистерской диссертации включает в себя введение, три главы, заключение, список использованных источников и приложения. В первой главе рассмотрены теоретические основы impact-инвестирования, проанализирован опыт существующих проектов в данной сфере и рассмотрены перспективы развития impact-инвестирования. Во второй главе исследованы методические основы и разработаны рекомендации по совершенствованию процессов оценки социальной эффективности от реализации проектов impact-инвестирования. В третьей главе разработана концепция проекта по строительству общественно-делового центра в п.г.т. Игрим, ХМАО-Югра. Дано технико-экономическое обоснование и расчет эффективности реализации предложенного проекта.

AB - Структура магистерской диссертации включает в себя введение, три главы, заключение, список использованных источников и приложения. В первой главе рассмотрены теоретические основы impact-инвестирования, проанализирован опыт существующих проектов в данной сфере и рассмотрены перспективы развития impact-инвестирования. Во второй главе исследованы методические основы и разработаны рекомендации по совершенствованию процессов оценки социальной эффективности от реализации проектов impact-инвестирования. В третьей главе разработана концепция проекта по строительству общественно-делового центра в п.г.т. Игрим, ХМАО-Югра. Дано технико-экономическое обоснование и расчет эффективности реализации предложенного проекта.

KW - Менеджмент

M3 - Магистерская диссертация