Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеApplication of electrographing method in electrochemical immunoassay for the determination of antibodies to Salmonella typhimurium and the measles virus: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Козицина, Алиса Николаевна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

Salmonella
Viruses
Transducers
Antibodies
Chlorides
Processing

@phdthesis{2d3ed5085a7a4d1bb76a97e6549b6300,
title = "Применение метода электрографтинга в электрохимическом иммуноанализе для определения антител к Salmonella typhimurium и вирусу кори: магистерская диссертация",
abstract = "Составлен аналитический обзор литературы по иммуноанализу, иммобилизации биокомпонентов на поверхность трансдьюсера методом электрографтинга. Разработаны методики синтеза и иммобилизации линкерного соединения (хлорида паранитробензодиазония) для реализации электрографтинга. Выбран трансдьсер для иммуноанализа. Определены рабочие условия проведения иммуноанализа, на примере модельных систем. Проведена метрологическая обработка полученных результатов.",
keywords = "Химия",
author = "Бубекова, {Алена Константиновна}",
note = "Бубекова А. К. Применение метода электрографтинга в электрохимическом иммуноанализе для определения антител к Salmonella typhimurium и вирусу кори : магистерская диссертация / А. К. Бубекова ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Химико-технологический институт, Кафедра аналитической химии. — Екатеринбург, 2018. — 69 с. — Библиогр.: с. 66-69 (40 назв.).",
year = "2018",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

TY - THES

T1 - Применение метода электрографтинга в электрохимическом иммуноанализе для определения антител к Salmonella typhimurium и вирусу кори

T2 - магистерская диссертация

AU - Бубекова, Алена Константиновна

N1 - Бубекова А. К. Применение метода электрографтинга в электрохимическом иммуноанализе для определения антител к Salmonella typhimurium и вирусу кори : магистерская диссертация / А. К. Бубекова ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Химико-технологический институт, Кафедра аналитической химии. — Екатеринбург, 2018. — 69 с. — Библиогр.: с. 66-69 (40 назв.).

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Составлен аналитический обзор литературы по иммуноанализу, иммобилизации биокомпонентов на поверхность трансдьюсера методом электрографтинга. Разработаны методики синтеза и иммобилизации линкерного соединения (хлорида паранитробензодиазония) для реализации электрографтинга. Выбран трансдьсер для иммуноанализа. Определены рабочие условия проведения иммуноанализа, на примере модельных систем. Проведена метрологическая обработка полученных результатов.

AB - Составлен аналитический обзор литературы по иммуноанализу, иммобилизации биокомпонентов на поверхность трансдьюсера методом электрографтинга. Разработаны методики синтеза и иммобилизации линкерного соединения (хлорида паранитробензодиазония) для реализации электрографтинга. Выбран трансдьсер для иммуноанализа. Определены рабочие условия проведения иммуноанализа, на примере модельных систем. Проведена метрологическая обработка полученных результатов.

KW - Химия

M3 - Магистерская диссертация