Принцип Даламбера. Инженерные задачи: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1717-2
СостояниеОпубликовано - 2016

• 30.01.00 Общие вопросы механики

Берестова, С. А., & Денисов, Ю. В. (2016). Принцип Даламбера. Инженерные задачи: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Берестова, Светлана Александровна ; Денисов, Юрий Викторович. / Принцип Даламбера. Инженерные задачи : учебное пособие. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 92 стр.
@book{843a2b7d218a431da55ebc4d1d7fbb87,
title = "Принцип Даламбера. Инженерные задачи: учебное пособие",
abstract = "В учебном пособии приведен принцип Даламбера для решения инженерных задач по определению ускорений и динамических реакций. Изложение ориентировано на реализацию инженерной подготовки бакалавров и магистров. Теоретический материал, представленный в необходимом объеме, иллюстрируется многочисленными примерами. Рассматривается движение реальных объектов (механизмов), постоянно используемых в инженерной практике при конструировании механизмов и их эксплуатации.",
author = "Берестова, {Светлана Александровна} and Денисов, {Юрий Викторович}",
year = "2016",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-1717-2",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Берестова, СА & Денисов, ЮВ 2016, Принцип Даламбера. Инженерные задачи: учебное пособие. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург.

Принцип Даламбера. Инженерные задачи : учебное пособие. / Берестова, Светлана Александровна; Денисов, Юрий Викторович.

TY - BOOK

T1 - Принцип Даламбера. Инженерные задачи

T2 - учебное пособие

AU - Берестова, Светлана Александровна

AU - Денисов, Юрий Викторович

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - В учебном пособии приведен принцип Даламбера для решения инженерных задач по определению ускорений и динамических реакций. Изложение ориентировано на реализацию инженерной подготовки бакалавров и магистров. Теоретический материал, представленный в необходимом объеме, иллюстрируется многочисленными примерами. Рассматривается движение реальных объектов (механизмов), постоянно используемых в инженерной практике при конструировании механизмов и их эксплуатации.

AB - В учебном пособии приведен принцип Даламбера для решения инженерных задач по определению ускорений и динамических реакций. Изложение ориентировано на реализацию инженерной подготовки бакалавров и магистров. Теоретический материал, представленный в необходимом объеме, иллюстрируется многочисленными примерами. Рассматривается движение реальных объектов (механизмов), постоянно используемых в инженерной практике при конструировании механизмов и их эксплуатации.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=26625856

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-7996-1717-2

BT - Принцип Даламбера. Инженерные задачи

PB - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"

CY - Екатеринбург

ER -

Берестова СА, Денисов ЮВ. Принцип Даламбера. Инженерные задачи: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 92 стр.