Юлия Александровна Токарева, Д. А. Акулова, А. С. Лобачева

Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В условиях активного внедрения повсеместно цифровых технологий очевидными становятся плюсы их использования в разных направления управления персоналом организаций. Так, в данной статье проведен анализ возможностей, необходимости и эффективности использования цифровых технологий для обучения персонала медицинской организации. Описан опыт изучения мотивации сотрудников к профессиональному обучению, их готовности к использованию дистанционных инструментов, а также выбора конкретного программного средства, учитывающего все цели и задачи программы обучения. Проведенное исследование подтвердило эффективность использования цифровых технологий при обучении административного персонала медицинских организаций как с социальной, так и с экономической точки зрения.
Переведенное названиеTHE PROBLEM OF IMPLEMENTING DIGITAL TECHNOLOGIES IN THE TRAINING OF MEDICAL ORGANIZATION PERSONNEL
ЖурналУправление персоналом и интеллектуальными ресурсами в России
Том9
Номер выпуска3
DOI
СостояниеОпубликовано - 2020

• 06.81.00 Экономика и организация предприятия. Управление предприятием

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ПРОБЛЕМА ВНЕДРЕНИЯ ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ В ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА МЕДИЦИНСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).