Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

В современных условиях рыночной экономики машиностроительные предприятия и другие производители товарной продукции часто оказываются не готовы к динамично изменяющимся условиям рынка, что приводит к сокращению и свертыванию производства. Возрастает роль управления внутренними экономическими и организационными процессами. Такое управление невозможно без системного, всестороннего и междисциплинарного рассмотрения этих процессов, которое происходит посредством применения синергетического подхода к анализу финансово-хозяйственной деятельности предприятия.
Название основной публикацииТРУДЫ УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА
Подзаголовок основной публикациисборник статей
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательГосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный экономический университет"
Страницы43-47
ТомТом. 2
СостояниеОпубликовано - 2016

Fingerprint

• 10.17.00 Административное право

Пельвицкий, В. Ф., & Кочетова, Т. В. (2016). Проблемы защиты прав предпринимателей на современном этапе и их влияние на развитие реального сектора экономики: статья в сборнике статей. В ТРУДЫ УРАЛЬСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКОНОМИЧЕСКОГО УНИВЕРСИТЕТА: сборник статей (Том Том. 2, стр. 43-47). Екатеринбург: Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный экономический университет".