Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеProblems and prospects of the development of the archival documents digitization in the Russian Federation: Master's thesis
Научный руководитель/консультант
  • Суровцева, Инна Анатольевна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2015

Отпечаток

Digitization
Russia

• Документоведение и архивоведение

@phdthesis{5e027fc7f6f74c43a5feb5d2349e0cf8,
title = "Проблемы и перспективы развития оцифрования архивных документов в Российской Федерации: магистерская диссертация",
abstract = "В диссертации рассматривается отечественный опыт оцифрования архивных документов для того, чтобы лучше понять процессы, происходящие в сфере оцифрования документов, а также выделить основные проблемы и наметить пути развития оцифрования документов в Российской Федерации.",
keywords = "Документоведение и архивоведение",
author = "Коробейникова, {Ирина Владимировна}",
note = "Коробейникова И. В. Проблемы и перспективы развития оцифрования архивных документов в Российской Федерации : магистерская диссертация / И. В. Коробейникова ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт гуманитарных наук и искусств, Кафедра архивоведения и истории государственного управления. — Екатеринбург, 2015. — 87 с. — Библиогр.: с. 81-87 (47 назв.).",
year = "2015",
language = "Русский",

}

Проблемы и перспективы развития оцифрования архивных документов в Российской Федерации : магистерская диссертация. / Коробейникова, Ирина Владимировна.

2015. 87 стр.

TY - THES

T1 - Проблемы и перспективы развития оцифрования архивных документов в Российской Федерации

T2 - магистерская диссертация

AU - Коробейникова, Ирина Владимировна

N1 - Коробейникова И. В. Проблемы и перспективы развития оцифрования архивных документов в Российской Федерации : магистерская диссертация / И. В. Коробейникова ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт гуманитарных наук и искусств, Кафедра архивоведения и истории государственного управления. — Екатеринбург, 2015. — 87 с. — Библиогр.: с. 81-87 (47 назв.).

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - В диссертации рассматривается отечественный опыт оцифрования архивных документов для того, чтобы лучше понять процессы, происходящие в сфере оцифрования документов, а также выделить основные проблемы и наметить пути развития оцифрования документов в Российской Федерации.

AB - В диссертации рассматривается отечественный опыт оцифрования архивных документов для того, чтобы лучше понять процессы, происходящие в сфере оцифрования документов, а также выделить основные проблемы и наметить пути развития оцифрования документов в Российской Федерации.

KW - Документоведение и архивоведение

M3 - Магистерская диссертация