Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеProblems and prospects of improvement of the tax on personal income: Master's thesis
Научный руководитель/консультант
  • Загвоздина, Валентина Николаевна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2016

Отпечаток

Tax
Personal income
Personal income tax
Income taxation
Tax revenues
Russia

• Финансы и кредит

@phdthesis{80b549dd3dfe4a57ac287ddad272174f,
title = "Проблемы и перспективы совершенствования налога на доходы физических лиц: магистерская диссертация",
abstract = "Магистерская диссертация посвящена совершенствованию взимания налога на доходы физических лиц в России. Выпускная квалификационная работа состоит из содержания, введения, трех глав, заключения и списка использованных источников. В первой главе рассмотрены теоретико-методологические основы налогообложения доходов физических лиц, практика зарубежных страх, выделены основные проблемы и направления совершенствования налога на доходы физических лиц. Во второй главе проведен анализ налоговых поступлений по Уральскому федеральному округу и Свердловской области за период 2013-2015 годы. В третьей главе предложены мероприятия по совершенствованию подоходного налогообложения физических лиц.",
keywords = "Финансы и кредит",
author = "Бармина, {Елена Анатольевна}",
note = "Бармина Е. А. Проблемы и перспективы совершенствования налога на доходы физических лиц : магистерская диссертация / Е. А. Бармина ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт {"}Высшая школа экономики и менеджмента{"}, Департамент финансовой и экономической безопасности, Кафедра финансового и налогового менеджмента. — Екатеринбург, 2016. — 68 с. — Библиогр.: с. 63-68 (66 назв.).",
year = "2016",
language = "Русский",

}

Проблемы и перспективы совершенствования налога на доходы физических лиц : магистерская диссертация. / Бармина, Елена Анатольевна.

2016. 68 стр.

TY - THES

T1 - Проблемы и перспективы совершенствования налога на доходы физических лиц

T2 - магистерская диссертация

AU - Бармина, Елена Анатольевна

N1 - Бармина Е. А. Проблемы и перспективы совершенствования налога на доходы физических лиц : магистерская диссертация / Е. А. Бармина ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт "Высшая школа экономики и менеджмента", Департамент финансовой и экономической безопасности, Кафедра финансового и налогового менеджмента. — Екатеринбург, 2016. — 68 с. — Библиогр.: с. 63-68 (66 назв.).

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - Магистерская диссертация посвящена совершенствованию взимания налога на доходы физических лиц в России. Выпускная квалификационная работа состоит из содержания, введения, трех глав, заключения и списка использованных источников. В первой главе рассмотрены теоретико-методологические основы налогообложения доходов физических лиц, практика зарубежных страх, выделены основные проблемы и направления совершенствования налога на доходы физических лиц. Во второй главе проведен анализ налоговых поступлений по Уральскому федеральному округу и Свердловской области за период 2013-2015 годы. В третьей главе предложены мероприятия по совершенствованию подоходного налогообложения физических лиц.

AB - Магистерская диссертация посвящена совершенствованию взимания налога на доходы физических лиц в России. Выпускная квалификационная работа состоит из содержания, введения, трех глав, заключения и списка использованных источников. В первой главе рассмотрены теоретико-методологические основы налогообложения доходов физических лиц, практика зарубежных страх, выделены основные проблемы и направления совершенствования налога на доходы физических лиц. Во второй главе проведен анализ налоговых поступлений по Уральскому федеральному округу и Свердловской области за период 2013-2015 годы. В третьей главе предложены мероприятия по совершенствованию подоходного налогообложения физических лиц.

KW - Финансы и кредит

M3 - Магистерская диссертация