Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеProblems and prospects for improving real estate taxation in the PRC: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Леонтьева, Юлия Владимировна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

Real estate
Taxation
Property tax
China

• Финансы и кредит

@phdthesis{7d16fb2003644d7d85a078678f94a158,
title = "Проблемы и перспективы совершенствования налогообложения недвижимости в КНР: магистерская диссертация",
abstract = "Магистерская диссертация посвящена совершенствованию налогообложения недвижимости физических лиц в КНР. Выпускная квалификационная работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка использованных источников. В первой главе изучены модели налогообложения недвижимости физических лиц, применяемых в разных странах. Во второй главе проведён анализ эффективности налогообложения недвижимости в КНР. В третьей главе разработаны рекомендации по реформированию налога на недвижимость физических лиц в Китае.",
keywords = "Финансы и кредит",
author = "Чанкэ Дай",
note = "Дай Ч. Проблемы и перспективы совершенствования налогообложения недвижимости в КНР : магистерская диссертация / Ч. Дай ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт {"}Высшая школа экономики и менеджмента{"}, Кафедра финансового и налогового менеджмента. — Екатеринбург, 2018. — 85 с. — Библиогр.: с. 81-85 (77 назв.).",
year = "2018",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

}

Проблемы и перспективы совершенствования налогообложения недвижимости в КНР : магистерская диссертация. / Дай, Чанкэ.

2018. 85 стр.

TY - THES

T1 - Проблемы и перспективы совершенствования налогообложения недвижимости в КНР

T2 - магистерская диссертация

AU - Дай, Чанкэ

N1 - Дай Ч. Проблемы и перспективы совершенствования налогообложения недвижимости в КНР : магистерская диссертация / Ч. Дай ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт "Высшая школа экономики и менеджмента", Кафедра финансового и налогового менеджмента. — Екатеринбург, 2018. — 85 с. — Библиогр.: с. 81-85 (77 назв.).

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Магистерская диссертация посвящена совершенствованию налогообложения недвижимости физических лиц в КНР. Выпускная квалификационная работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка использованных источников. В первой главе изучены модели налогообложения недвижимости физических лиц, применяемых в разных странах. Во второй главе проведён анализ эффективности налогообложения недвижимости в КНР. В третьей главе разработаны рекомендации по реформированию налога на недвижимость физических лиц в Китае.

AB - Магистерская диссертация посвящена совершенствованию налогообложения недвижимости физических лиц в КНР. Выпускная квалификационная работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка использованных источников. В первой главе изучены модели налогообложения недвижимости физических лиц, применяемых в разных странах. Во второй главе проведён анализ эффективности налогообложения недвижимости в КНР. В третьей главе разработаны рекомендации по реформированию налога на недвижимость физических лиц в Китае.

KW - Финансы и кредит

M3 - Магистерская диссертация