Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеProblems and prospects for improving the VAT in China and Russia: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Загвоздина, Валентина Николаевна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2018

Отпечаток

China
Russia
Value added tax
Comparative analysis
Taxation
Tax

• Финансы и кредит

@phdthesis{91940b37bcb8477b83468f37984d33bc,
title = "Проблемы и перспективы совершенствования НДС в Китае и России: магистерская диссертация",
abstract = "Магистерская диссертация посвящена совершенствованию налогообложения налога на добавленную стоимость в Китае и в России. Выпускная квалификационная работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка использованных источников. В первой главе рассмотрены теоретические аспекты налога на добавленную стоимость. Во второй главе проведён сравнительный анализ поступлений НДС в бюджеты Китая и России. В третьей главе предложены направления совершенствования моделей налогообложения НДС в Китае и в России.",
keywords = "Финансы и кредит",
author = "Жуйсюе Ван",
note = "Ван Ж. Проблемы и перспективы совершенствования НДС в Китае и России : магистерская диссертация / Ж. Ван ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт {"}Высшая школа экономики и менеджмента{"}, Кафедра финансового и налогового менеджмента. — Екатеринбург, 2018. — 81 с. — Библиогр.: с. 76-81 (60 назв.).",
year = "2018",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

}

Проблемы и перспективы совершенствования НДС в Китае и России : магистерская диссертация. / Ван, Жуйсюе.

2018. 81 стр.

TY - THES

T1 - Проблемы и перспективы совершенствования НДС в Китае и России

T2 - магистерская диссертация

AU - Ван, Жуйсюе

N1 - Ван Ж. Проблемы и перспективы совершенствования НДС в Китае и России : магистерская диссертация / Ж. Ван ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт "Высшая школа экономики и менеджмента", Кафедра финансового и налогового менеджмента. — Екатеринбург, 2018. — 81 с. — Библиогр.: с. 76-81 (60 назв.).

PY - 2018

Y1 - 2018

N2 - Магистерская диссертация посвящена совершенствованию налогообложения налога на добавленную стоимость в Китае и в России. Выпускная квалификационная работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка использованных источников. В первой главе рассмотрены теоретические аспекты налога на добавленную стоимость. Во второй главе проведён сравнительный анализ поступлений НДС в бюджеты Китая и России. В третьей главе предложены направления совершенствования моделей налогообложения НДС в Китае и в России.

AB - Магистерская диссертация посвящена совершенствованию налогообложения налога на добавленную стоимость в Китае и в России. Выпускная квалификационная работа состоит из введения, трех глав, заключения и списка использованных источников. В первой главе рассмотрены теоретические аспекты налога на добавленную стоимость. Во второй главе проведён сравнительный анализ поступлений НДС в бюджеты Китая и России. В третьей главе предложены направления совершенствования моделей налогообложения НДС в Китае и в России.

KW - Финансы и кредит

M3 - Магистерская диссертация