Проблемы спектроскопии и спектрометрии: сборник статей

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательская

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ТомТом. Выпуск 37
ISBN (печатное издание)978-5-8295-0528-8
СостояниеОпубликовано - 2017

• 29.01.00 Общие вопросы физики

Иванов, В. Ю., Вайнштейн, И. А., Кортов, В. С., СОЛОМОНОВ, В. И., Кидибаев, М. М., Кружалов, А. В., ... Шульгин, Б. В. (Ред.) (2017). Проблемы спектроскопии и спектрометрии: сборник статей. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Иванов, Владимир Юрьевич (Редактор) ; Вайнштейн, Илья Александрович (Редактор) ; Кортов, Всеволод Семенович (Редактор) ; СОЛОМОНОВ, Владимир Иванович (Редактор) ; Кидибаев, М.М. (Редактор) ; Кружалов, Александр Васильевич (Редактор) ; Мильман, Игорь Игориевич (Редактор) ; Никифоров, Анатолий Елеферьевич (Редактор) ; Огородников, Игорь Николаевич (Редактор) ; Оштрах, Михаил Иосифович (Редактор) ; Пустоваров, Владимир Алексеевич (Редактор) ; Петров, Владимир Леонидович (Редактор) ; Соколов, В.И. (Редактор) ; Черепанов, Александр Николаевич (Редактор) ; Шульгин, Борис Владимирович (Редактор). / Проблемы спектроскопии и спектрометрии : сборник статей. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2017. 84 стр.
@book{ab3a35d38ab24f22b64353d69c787548,
title = "Проблемы спектроскопии и спектрометрии: сборник статей",
editor = "Иванов, {Владимир Юрьевич} and Вайнштейн, {Илья Александрович} and Кортов, {Всеволод Семенович} and СОЛОМОНОВ, {Владимир Иванович} and М.М. Кидибаев and Кружалов, {Александр Васильевич} and Мильман, {Игорь Игориевич} and Никифоров, {Анатолий Елеферьевич} and Огородников, {Игорь Николаевич} and Оштрах, {Михаил Иосифович} and Пустоваров, {Владимир Алексеевич} and Петров, {Владимир Леонидович} and В.И. Соколов and Черепанов, {Александр Николаевич} and Шульгин, {Борис Владимирович}",
note = "Вузовско-академический периодический сборник научных трудов Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б. Н. Ельцина. - Том. Выпуск 37",
year = "2017",
language = "Русский",
isbn = "978-5-8295-0528-8",
volume = "Том. Выпуск 37",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Иванов, ВЮ, Вайнштейн, ИА, Кортов, ВС, СОЛОМОНОВ, ВИ, Кидибаев, ММ, Кружалов, АВ, Мильман, ИИ, Никифоров, АЕ, Огородников, ИН, Оштрах, МИ, Пустоваров, ВА, Петров, ВЛ, Соколов, ВИ, Черепанов, АН & Шульгин, БВ (ред.) 2017, Проблемы спектроскопии и спектрометрии: сборник статей. том. Том. Выпуск 37, Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург.

Проблемы спектроскопии и спектрометрии : сборник статей. / Иванов, Владимир Юрьевич (Редактор); Вайнштейн, Илья Александрович (Редактор); Кортов, Всеволод Семенович (Редактор); СОЛОМОНОВ, Владимир Иванович (Редактор); Кидибаев, М.М. (Редактор); Кружалов, Александр Васильевич (Редактор); Мильман, Игорь Игориевич (Редактор); Никифоров, Анатолий Елеферьевич (Редактор); Огородников, Игорь Николаевич (Редактор); Оштрах, Михаил Иосифович (Редактор); Пустоваров, Владимир Алексеевич (Редактор); Петров, Владимир Леонидович (Редактор); Соколов, В.И. (Редактор); Черепанов, Александр Николаевич (Редактор); Шульгин, Борис Владимирович (Редактор).

TY - BOOK

T1 - Проблемы спектроскопии и спектрометрии

T2 - сборник статей

A2 - Иванов, Владимир Юрьевич

A2 - Вайнштейн, Илья Александрович

A2 - Кортов, Всеволод Семенович

A2 - СОЛОМОНОВ, Владимир Иванович

A2 - Кидибаев, М.М.

A2 - Кружалов, Александр Васильевич

A2 - Мильман, Игорь Игориевич

A2 - Никифоров, Анатолий Елеферьевич

A2 - Огородников, Игорь Николаевич

A2 - Оштрах, Михаил Иосифович

A2 - Пустоваров, Владимир Алексеевич

A2 - Петров, Владимир Леонидович

A2 - Соколов, В.И.

A2 - Черепанов, Александр Николаевич

A2 - Шульгин, Борис Владимирович

N1 - Вузовско-академический периодический сборник научных трудов Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б. Н. Ельцина. - Том. Выпуск 37

PY - 2017

Y1 - 2017

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=29409465

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра

SN - 978-5-8295-0528-8

VL - Том. Выпуск 37

BT - Проблемы спектроскопии и спектрометрии

PB - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"

CY - Екатеринбург

ER -

Иванов ВЮ, (ed.), Вайнштейн ИА, (ed.), Кортов ВС, (ed.), СОЛОМОНОВ ВИ, (ed.), Кидибаев ММ, (ed.), Кружалов АВ, (ed.) и соавт. Проблемы спектроскопии и спектрометрии: сборник статей. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2017. 84 стр.