Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертацияНаучно-исследовательская

Переведенное названиеProblems of the creation and execution of the budget of the municipality: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Учереждение
  • Уральский федеральный университет
Научный руководитель/консультант
  • Толмачёва, Ольга Владимировна, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2017

Отпечаток

Municipalities
Income
Qualification
Economic growth
Government

• Финансы и кредит

@phdthesis{664d5cfcff4e4fb2b915787760a9e61d,
title = "Проблемы формирования и исполнения бюджета муниципального образования: магистерская диссертация",
abstract = "Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена исследованию формирования и исполнения бюджета муниципального образования с целью разработки предложений по его совершенствованию. Необходимость научного исследования заключается в разработке методических положений и рекомендаций по увеличению доходов местных бюджетов и повышению эффективности расходования бюджетных средств муниципального образования. Актуальность научного исследования заключается в том, что большое значение приобретает организация бюджетного процесса на муниципальном уровне и стимулирование органов местного самоуправления к ускорению темпов экономического роста.",
keywords = "Финансы и кредит",
author = "Культиков, {Николай Вячеславович}",
note = "Культиков Н. В. Проблемы формирования и исполнения бюджета муниципального образования : магистерская диссертация / Н. В. Культиков ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт {"}Высшая школа экономики и менеджмента{"}, Кафедра финансов, денежного обращения и кредита. — Екатеринбург, 2017. — 106 с. — Библиогр.: с. 92-98 (60 назв.).",
year = "2017",
language = "Русский",
school = "Уральский федеральный университет",

}

Проблемы формирования и исполнения бюджета муниципального образования : магистерская диссертация. / Культиков, Николай Вячеславович.

2017. 106 стр.

TY - THES

T1 - Проблемы формирования и исполнения бюджета муниципального образования

T2 - магистерская диссертация

AU - Культиков, Николай Вячеславович

N1 - Культиков Н. В. Проблемы формирования и исполнения бюджета муниципального образования : магистерская диссертация / Н. В. Культиков ; Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б. Н. Ельцина, Институт "Высшая школа экономики и менеджмента", Кафедра финансов, денежного обращения и кредита. — Екатеринбург, 2017. — 106 с. — Библиогр.: с. 92-98 (60 назв.).

PY - 2017

Y1 - 2017

N2 - Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена исследованию формирования и исполнения бюджета муниципального образования с целью разработки предложений по его совершенствованию. Необходимость научного исследования заключается в разработке методических положений и рекомендаций по увеличению доходов местных бюджетов и повышению эффективности расходования бюджетных средств муниципального образования. Актуальность научного исследования заключается в том, что большое значение приобретает организация бюджетного процесса на муниципальном уровне и стимулирование органов местного самоуправления к ускорению темпов экономического роста.

AB - Выпускная квалификационная работа (магистерская диссертация) посвящена исследованию формирования и исполнения бюджета муниципального образования с целью разработки предложений по его совершенствованию. Необходимость научного исследования заключается в разработке методических положений и рекомендаций по увеличению доходов местных бюджетов и повышению эффективности расходования бюджетных средств муниципального образования. Актуальность научного исследования заключается в том, что большое значение приобретает организация бюджетного процесса на муниципальном уровне и стимулирование органов местного самоуправления к ускорению темпов экономического роста.

KW - Финансы и кредит

M3 - Магистерская диссертация