ПРОГРАММНЫЕ ИМИТАТОРЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ И СИСТЕМ

• 45.00.00 ЭЛЕКТРОТЕХНИКА

@article{11c4def9d058486bb759e0d22000945d,
title = "ПРОГРАММНЫЕ ИМИТАТОРЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ И СИСТЕМ",
abstract = "Рассматриваются компьютерные имитаторы электротехнических комплексов и систем, предназначенные для обучения специалистов в области автоматизированного электропривода и разработки рабочих и управляющих программ промышленных контроллеров и ЭВМ.",
author = "Зюзев, {Анатолий Михайлович} and Нестеров, {Константин Евгеньевич}",
year = "2012",
language = "Русский",
pages = "58--61",
journal = "Электротехника",
issn = "0013-5860",
publisher = "Акционерное общество {"}Фирма {"}Знак{"}",
number = "9",

}

ПРОГРАММНЫЕ ИМИТАТОРЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ И СИСТЕМ. / Зюзев, Анатолий Михайлович; Нестеров, Константин Евгеньевич.

В: Электротехника, № 9, 2012, стр. 58-61.

TY - JOUR

T1 - ПРОГРАММНЫЕ ИМИТАТОРЫ ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКИХ КОМПЛЕКСОВ И СИСТЕМ

AU - Зюзев, Анатолий Михайлович

AU - Нестеров, Константин Евгеньевич

PY - 2012

Y1 - 2012

N2 - Рассматриваются компьютерные имитаторы электротехнических комплексов и систем, предназначенные для обучения специалистов в области автоматизированного электропривода и разработки рабочих и управляющих программ промышленных контроллеров и ЭВМ.

AB - Рассматриваются компьютерные имитаторы электротехнических комплексов и систем, предназначенные для обучения специалистов в области автоматизированного электропривода и разработки рабочих и управляющих программ промышленных контроллеров и ЭВМ.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=17874813

M3 - Статья