Л. В. Пивенштейн, С. М. Демидов, С. Ю. Арапов, С. П. Арапова

Переведенное названиеTime analgesia efficiency by high doses of Thiamine chloride for patients with suffering from chronic pain syndrome in oncology
ЖурналУральский медицинский журнал
Номер выпуска7 (130)
СостояниеОпубликовано - 2015

Отпечаток

Thiamine
Chronic Pain
Analgesia
Chlorides
Therapeutics

• 76.00.00 МЕДИЦИНА И ЗДРАВООХРАНЕНИЕ

@article{2d8f043f4d7a4c3cb6731de886373ba1,
title = "ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЭФФЕКТИВНОГО ОБЕЗБОЛИВАНИЯ ВЫСОКИМИ ДОЗАМИ ТИАМИНА ХЛОРИДА ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ БОЛЕВОМ СИНДРОМЕ У ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ",
abstract = "Цель работы - изучение продолжительности эффективной анальгезии высокими дозами тиамина хлорида при ХБС. в онкологии. Представлены результаты изучения продолжительности эффективного обезболивания по методике тиаминизации при различных причинах хронического болевого синдрома 2-й и 3-й степени выраженности по критериям ВОЗ у пациентов с генерализованными и местнораспространенными злокачественными новообразованиями.",
author = "Пивенштейн, {Л. В.} and Демидов, {С. М.} and Арапов, {С. Ю.} and Арапова, {С. П.}",
year = "2015",
language = "Русский",
pages = "83--86",
journal = "Уральский медицинский журнал",
issn = "2071-5943",
publisher = "Общество с ограниченной ответственностью {"}Уральский центр медицинской и фармацевтической информации{"}",
number = "7 (130)",

}

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЭФФЕКТИВНОГО ОБЕЗБОЛИВАНИЯ ВЫСОКИМИ ДОЗАМИ ТИАМИНА ХЛОРИДА ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ БОЛЕВОМ СИНДРОМЕ У ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ. / Пивенштейн, Л. В.; Демидов, С. М.; Арапов, С. Ю.; Арапова, С. П.

В: Уральский медицинский журнал, № 7 (130), 2015, стр. 83-86.

TY - JOUR

T1 - ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЭФФЕКТИВНОГО ОБЕЗБОЛИВАНИЯ ВЫСОКИМИ ДОЗАМИ ТИАМИНА ХЛОРИДА ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ БОЛЕВОМ СИНДРОМЕ У ОНКОЛОГИЧЕСКИХ БОЛЬНЫХ

AU - Пивенштейн, Л. В.

AU - Демидов, С. М.

AU - Арапов, С. Ю.

AU - Арапова, С. П.

PY - 2015

Y1 - 2015

N2 - Цель работы - изучение продолжительности эффективной анальгезии высокими дозами тиамина хлорида при ХБС. в онкологии. Представлены результаты изучения продолжительности эффективного обезболивания по методике тиаминизации при различных причинах хронического болевого синдрома 2-й и 3-й степени выраженности по критериям ВОЗ у пациентов с генерализованными и местнораспространенными злокачественными новообразованиями.

AB - Цель работы - изучение продолжительности эффективной анальгезии высокими дозами тиамина хлорида при ХБС. в онкологии. Представлены результаты изучения продолжительности эффективного обезболивания по методике тиаминизации при различных причинах хронического болевого синдрома 2-й и 3-й степени выраженности по критериям ВОЗ у пациентов с генерализованными и местнораспространенными злокачественными новообразованиями.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=24313379

M3 - Статья