Результат исследований: Вклад в журналСтатьярецензирование

Обозначенная тема имеет отношение к разработке корпоративных профессиональных стандартов и практике проектирования и реализации образовательных программ на их основе образовательными учреждениями высшего и профессионального образования Свердловской области. Изучение практического опыта позволяет определить проблемные зоны в указанной области.
Переведенное названиеDesigning of educational programs based on corporate professional standards: experience, problems
ЖурналВестник Тверского государственного университета. Серия: Педагогика и психология
Номер выпуска3
СостояниеОпубликовано - 2013

• 14.35.00 Высшее профессиональное образование. Педагогика высшей профессиональной школы

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «ПРОЕКТИРОВАНИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ НА ОСНОВЕ КОРПОРАТИВНЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СТАНДАРТОВ: ОПЫТ, ПРОБЛЕМЫ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).