В учебном пособии представлен материал лекций по проблемам социологии города, современных теорий и методов изучения, моделирования и проектирования изменений в городской среде, социальных проблем управления в городе. Для студентов, обучающихся по магистерским программам, а также для практических социологов и всех, кто интересуется социологией.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1670-0
СостояниеОпубликовано - 2016

• 04.11.00 Общие проблемы современной социологии

Кораблева, Г. Б., Вершинин, С. Е., Антонова, Н. Л., Абрамова, С. Б., Вандышев, М. Н., Нотман, О. В., ... Пименова, О. И. (2016). Проектирование социальных изменений в городской среде: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".