Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1670-0
СостояниеОпубликовано - 2016

• 04.11.00 Общие проблемы современной социологии

Кораблева, Г. Б., Вершинин, С. Е., Антонова, Н. Л., Абрамова, С. Б., Вандышев, М. Н., Нотман, О. В., ... Пименова, О. И. (2016). Проектирование социальных изменений в городской среде: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
@book{7cf0e3210d7048f19f3df4c540c1b3ee,
title = "Проектирование социальных изменений в городской среде: учебное пособие",
abstract = "В учебном пособии представлен материал лекций по проблемам социологии города, современных теорий и методов изучения, моделирования и проектирования изменений в городской среде, социальных проблем управления в городе. Для студентов, обучающихся по магистерским программам, а также для практических социологов и всех, кто интересуется социологией.",
author = "Кораблева, {Галина Борисовна} and Вершинин, {Сергей Евгеньевич} and Антонова, {Наталья Леонидовна} and Абрамова, {Софья Борисовна} and Вандышев, {Михаил Николаевич} and Нотман, {Ольга Валерьевна} and Новгородцева, {Анастасия Николаевна} and Кузнецов, {Александр Юрьевич} and Пименова, {Ольга Игоревна}",
year = "2016",
language = "Русский",
isbn = "978-5-7996-1670-0",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",

}

Кораблева, ГБ, Вершинин, СЕ, Антонова, НЛ, Абрамова, СБ, Вандышев, МН, Нотман, ОВ, Новгородцева, АН, Кузнецов, АЮ & Пименова, ОИ 2016, Проектирование социальных изменений в городской среде: учебное пособие. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург.

Проектирование социальных изменений в городской среде : учебное пособие. / Кораблева, Галина Борисовна; Вершинин, Сергей Евгеньевич; Антонова, Наталья Леонидовна; Абрамова, Софья Борисовна; Вандышев, Михаил Николаевич; Нотман, Ольга Валерьевна; Новгородцева, Анастасия Николаевна; Кузнецов, Александр Юрьевич; Пименова, Ольга Игоревна.

Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 128 стр.

Результат исследований: Книга/отчетУчебное изданиеНаучно-исследовательскаярецензирование

TY - BOOK

T1 - Проектирование социальных изменений в городской среде

T2 - учебное пособие

AU - Кораблева, Галина Борисовна

AU - Вершинин, Сергей Евгеньевич

AU - Антонова, Наталья Леонидовна

AU - Абрамова, Софья Борисовна

AU - Вандышев, Михаил Николаевич

AU - Нотман, Ольга Валерьевна

AU - Новгородцева, Анастасия Николаевна

AU - Кузнецов, Александр Юрьевич

AU - Пименова, Ольга Игоревна

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - В учебном пособии представлен материал лекций по проблемам социологии города, современных теорий и методов изучения, моделирования и проектирования изменений в городской среде, социальных проблем управления в городе. Для студентов, обучающихся по магистерским программам, а также для практических социологов и всех, кто интересуется социологией.

AB - В учебном пособии представлен материал лекций по проблемам социологии города, современных теорий и методов изучения, моделирования и проектирования изменений в городской среде, социальных проблем управления в городе. Для студентов, обучающихся по магистерским программам, а также для практических социологов и всех, кто интересуется социологией.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=26587077

M3 - Учебное издание

SN - 978-5-7996-1670-0

BT - Проектирование социальных изменений в городской среде

PB - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"

CY - Екатеринбург

ER -

Кораблева ГБ, Вершинин СЕ, Антонова НЛ, Абрамова СБ, Вандышев МН, Нотман ОВ и соавт. Проектирование социальных изменений в городской среде: учебное пособие. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 128 стр.