ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА – УПРАВЛЕНИЮ: сборник научных трудов

Б. Ю. Березин (Редактор), Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Редактор), Коллектив авторов

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Сборник научных трудов публикуется по материалам Международной междисциплинарной научно-практической конференции «Психология и психологическая практика в современном мире»
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательУральский институт управления – филиал ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"
ISBN (печатное издание)978-5-8056-0335-9
СостояниеОпубликовано - 2015

• 15.81.00 Прикладная психология

Березин, Б. Ю. (Ред.), Сыманюк, Э. Э. (Ред.), & Коллектив авторов (2015). ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА – УПРАВЛЕНИЮ: сборник научных трудов. Екатеринбург: Уральский институт управления – филиал ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации".