Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

Автором высказано мнение о наличии особенностей, характерных для потребительских предпочтений у жителей крупных городов. Предпринята попытка представить аргументы по данному вопросу, сопряженные со спецификой проживания в условиях мегаполиса, и отличиями, свойственными горожанам.
Название основной публикацииПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА – УПРАВЛЕНИЮ
Подзаголовок основной публикациисборник статей
РедакторыБ. Ю. Берзин
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательУральский институт управления – филиал ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"
Страницы87-91
ISBN (печатное издание)978-5-8056-0335-9
СостояниеОпубликовано - 2015

• 15.81.00 Прикладная психология

Разумовская, Е. А. (2015). ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ПРЕДПОЧТЕНИЙ НАСЕЛЕНИЯ СОВРЕМЕННОГО МЕГАПОЛИСА: статья в сборнике статей. В Б. Ю. Берзин (Ред.), ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ТЕОРИЯ И ПРАКТИКА – УПРАВЛЕНИЮ: сборник статей (стр. 87-91). Екатеринбург: Уральский институт управления – филиал ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации".