Надежда Олеговна Садовникова, Тамара Борисовна Сергеева, Эльвира Эвальдовна Сыманюк (Рецензент), Мария Владимировна Зиннатова (Рецензент)

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Представлены результаты теоретико-эмпирического исследования психологических механизмов переживания профессионального кризиса личности. Раскрыто содержание работы по психолого-педагогическому сопровождению переживания профессионального кризиса личности. Предназначена для студентов психологических и психолого-педагогических профилей, практических психологов, педагогов.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательРоссийский государственный профессионально-педагогический университет
ISBN (печатное издание)978-5-8050-0649-5
СостояниеОпубликовано - 2018

• 15.00.00 ПСИХОЛОГИЯ

Садовникова, Н. О., Сергеева, Т. Б., Сыманюк, Э. Э., & Зиннатова, М. В. (2018). ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ МЕХАНИЗМЫ ПЕРЕЖИВАНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КРИЗИСА ЛИЧНОСТИ: монография. Екатеринбург: Российский государственный профессионально-педагогический университет.