ПСИХОЛОГИЯ ЖУРНАЛИСТИКИ: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

В учебном пособии излагается материал курса «Психология журна­листики». Рассматриваются вопросы практической психологии массо­вых коммуникаций, формирования умений и компетенций прикладного характера, а также процессы эволюции мышления и стилей, методов твор­ческой деятельности журналистов в связи с перманентным развитием тех­нологий массовой коммуникации. Для бакалавров и магистрантов направления «Журналистика» и всех тех, кто интересуется проблематикой формирования креативной среды личности и медиаобразования.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-7996-1212-2
СостояниеОпубликовано - 2014