Пусть атом будет рабочим, а не солдатом: сборник статей

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/БрошюраНаучно-исследовательскаярецензирование

Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
Издание3-е издание, исправленное и дополненное
СостояниеОпубликовано - 2016

• 44.33.00 Атомная энергетика

Щеклеин, С. Е., & Титов, Г. П. (2016). Пусть атом будет рабочим, а не солдатом: сборник статей. (3-е издание, исправленное и дополненное ред.) Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина".
Щеклеин, Сергей Евгеньевич ; Титов, Геннадий Павлович. / Пусть атом будет рабочим, а не солдатом : сборник статей. 3-е издание, исправленное и дополненное ред. Екатеринбург : Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 224 стр.
@book{58096fa08abd40ca82c5ca0b0ff0d013,
title = "Пусть атом будет рабочим, а не солдатом: сборник статей",
abstract = "В книгу включены материалы по истории кафедры атомных станций и возобновляемых источников энергии Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина. Материалы отражают 55-летнюю историю становления и развития на Урале атомной энергетики и подготовки специалистов для эксплуатации АЭС и разработки новых энергетических технологий в УрФУ-УГТУ-УПИ с 1961 по 2016 г.",
author = "Щеклеин, {Сергей Евгеньевич} and Титов, {Геннадий Павлович}",
year = "2016",
language = "Русский",
publisher = "Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования {"}Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина{"}",
address = "Российская Федерация",
edition = "3-е издание, исправленное и дополненное",

}

Щеклеин, СЕ & Титов, ГП 2016, Пусть атом будет рабочим, а не солдатом: сборник статей. 3-е издание, исправленное и дополненное ред., Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", Екатеринбург.

Пусть атом будет рабочим, а не солдатом : сборник статей. / Щеклеин, Сергей Евгеньевич (Составитель); Титов, Геннадий Павлович (Составитель).

TY - BOOK

T1 - Пусть атом будет рабочим, а не солдатом

T2 - сборник статей

A2 - Щеклеин, Сергей Евгеньевич

A2 - Титов, Геннадий Павлович

PY - 2016

Y1 - 2016

N2 - В книгу включены материалы по истории кафедры атомных станций и возобновляемых источников энергии Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина. Материалы отражают 55-летнюю историю становления и развития на Урале атомной энергетики и подготовки специалистов для эксплуатации АЭС и разработки новых энергетических технологий в УрФУ-УГТУ-УПИ с 1961 по 2016 г.

AB - В книгу включены материалы по истории кафедры атомных станций и возобновляемых источников энергии Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина. Материалы отражают 55-летнюю историю становления и развития на Урале атомной энергетики и подготовки специалистов для эксплуатации АЭС и разработки новых энергетических технологий в УрФУ-УГТУ-УПИ с 1961 по 2016 г.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=29665527

M3 - Монография/Сборник статей/Брошюра

BT - Пусть атом будет рабочим, а не солдатом

PB - Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"

CY - Екатеринбург

ER -

Щеклеин СЕ, Титов ГП. Пусть атом будет рабочим, а не солдатом: сборник статей. 3-е издание, исправленное и дополненное ред. Екатеринбург: Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2016. 224 стр.