Развитие иноязычного речевого слуха в условиях учебного многоязычия: учебное пособие

Результат исследований: Книга/отчетУчебное издание

В монографии представлены основные положения авторской методики развития иноязычного речевого слуха, его структура и роль в обучении иностранному языку в сознательном возрасте. Монография предназначена для методистов и преподавателей иностранных языков, аспирантов и студентов педагогических и лингвистических направлений подготовки. Представленные материалы могут быть задействованы в преподавании методики обучения иностранным языкам, а также отдельных разделов фонетики и психолингвистики.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательФедеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет им. первого Президента России Б.Н. Ельцина"
ISBN (печатное издание)978-5-321-02515-4
СостояниеОпубликовано - 2016