Результат исследований: Квалификационная работаМагистерская диссертация

В работе был проведен анализ определений дистанционного образования, проанализировано дистанционное образование в России, определены оптимальные инструменты интернет-маркетинга для продвижения в сети Интернет, было проведено сравнение с лидерами рынка с методами продвижения Бизнес-школы УрФУ. На основании проведенного исследования был разработан алгоритм продвижения программ дистанционного образования для Бизнес-школы УрФУ.
Переведенное названиеDevelopment of tools for promoting distance education in the Internet: Master's thesis
КвалификацияМагистр
Научный руководитель/консультант
  • Обухов, Олег Владимирович, Научный руководитель
СостояниеОпубликовано - 2017

• Менеджмент

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Развитие инструментов продвижения дистанционного образования в сети Интернет: магистерская диссертация». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).