Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В статье приводятся обоснования необходимости и условия разработки и реализации совместных образовательных программ в сетевой форме. Обозначены основные направления и нормативно- правовая база формирования образова- тельного партнерского взаимодействия, факторы, формирующие его преимущест- ва, показана роль дистанционных техно- логий и электронных образовательных ресурсов в эффективной реализации сетевых образовательных программ. В процессе реализации совместных сетевых программ возникают проблемы, решения которых университеты - сетевые партнеры находят опытным путем в практике их непосредственного взаимодействия.
Переведенное названиеDEVELOPMENT OF ONLINE FORMS OF REALIZING EDUCATIONAL PROGRAMS AS EXEMPLIFIED BY THE EXPERIENCE OF URAL FEDERAL UNIVERSITY
ЖурналСоциум и власть
Номер выпуска5(55)
СостояниеОпубликовано - 2015

• 11.00.00 ПОЛИТИКА И ПОЛИТИЧЕСКИЕ НАУКИ

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «РАЗВИТИЕ СЕТЕВЫХ ФОРМ РЕАЛИЗАЦИИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ НА ПРИМЕРЕ ОПЫТА УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО УНИВЕРСИТЕТА». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).