РАЗВИТИЕ УЧЕТНО-АНАЛИТИЧЕСКОЙ И КОНТРОЛЬНОЙ СИСТЕМЫ В УСЛОВИЯХ ГЛОБАЛИЗАЦИИ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ: сборник статей

Татьяна Георгиевна Шешукова (Редактор), Коллектив авторов

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюра

Рассматриваются теоретические и практические проблемы методологии и методики бухгалтерского и налогового учета, экономического анализа и коммерческого расчета, управленческого учета и контроллинга, аудита и налогообложения, финансовой отчетности. Учитывая повышенное внимание к ресурсоэффективности в современных условиях, сделан акцент на необходимости учета в финансовом анализе ограниченности ресурсов. Издание предназначено для специалистов в области бухгалтерского учета, экономического анализа, аудита и финансов, а также преподавателей, аспирантов, магистрантов и студентов вузов и колледжей, обучающихся по соответствующим профилям бакалавриата и магистратуры по направлениям «Экономика», «Финансы и кредит» и «Менеджмент».
Место публикацииПермь
ИздательПермский государственный национальный исследовательский университет
ТомТом. Выпуск 10
ISBN (печатное издание)978-5-7944-3343-2