Д. В. Овчинников, А. А. Богатов, М. В. Ерпалов

СостояниеОпубликовано - 2012

• 53.00.00 МЕТАЛЛУРГИЯ

@article{0c806e589fbf420c8a26a59ad9f577e3,
title = "РАЗРАБОТКА И ВНЕДРЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ НАСОСНО-КОМПРЕССОРНЫХ ТРУБ ИЗ НЕПРЕРЫВНОЛИТОЙ ЗАГОТОВКИ",
abstract = "Разработана инновационная технология производства высокопрочных насосно-компрессорных труб, а также труб в хладостойком и коррозионностойком исполнениях из непрерывнолитой заготовки с применением опера- ции обжатия на трехвалковом стане винтовой прокатки перед прошивкой в линии ТПА-80 ОАО «Синарский трубный завод». Особое внимание уделено вопросам получения мелкозернистой структуры стали, а также ка- чества готовых труб. Показана эффективность представленной технологии с точки зрения обеспечения высо- кого уровня механических свойств.",
author = "Овчинников, {Д. В.} and Богатов, {А. А.} and Ерпалов, {М. В.}",
year = "2012",
language = "Русский",
pages = "18--21",
journal = "Черные металлы",
issn = "0132-0890",
publisher = "Издательский дом {"}Руда и Металлы{"}",
number = "3",

}

РАЗРАБОТКА И ВНЕДРЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ НАСОСНО-КОМПРЕССОРНЫХ ТРУБ ИЗ НЕПРЕРЫВНОЛИТОЙ ЗАГОТОВКИ. / Овчинников, Д. В.; Богатов, А. А.; Ерпалов, М. В.

В: Черные металлы, № 3, 2012, стр. 18-21.

TY - JOUR

T1 - РАЗРАБОТКА И ВНЕДРЕНИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОИЗВОДСТВА ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫХ НАСОСНО-КОМПРЕССОРНЫХ ТРУБ ИЗ НЕПРЕРЫВНОЛИТОЙ ЗАГОТОВКИ

AU - Овчинников, Д. В.

AU - Богатов, А. А.

AU - Ерпалов, М. В.

PY - 2012

Y1 - 2012

N2 - Разработана инновационная технология производства высокопрочных насосно-компрессорных труб, а также труб в хладостойком и коррозионностойком исполнениях из непрерывнолитой заготовки с применением опера- ции обжатия на трехвалковом стане винтовой прокатки перед прошивкой в линии ТПА-80 ОАО «Синарский трубный завод». Особое внимание уделено вопросам получения мелкозернистой структуры стали, а также ка- чества готовых труб. Показана эффективность представленной технологии с точки зрения обеспечения высо- кого уровня механических свойств.

AB - Разработана инновационная технология производства высокопрочных насосно-компрессорных труб, а также труб в хладостойком и коррозионностойком исполнениях из непрерывнолитой заготовки с применением опера- ции обжатия на трехвалковом стане винтовой прокатки перед прошивкой в линии ТПА-80 ОАО «Синарский трубный завод». Особое внимание уделено вопросам получения мелкозернистой структуры стали, а также ка- чества готовых труб. Показана эффективность представленной технологии с точки зрения обеспечения высо- кого уровня механических свойств.

UR - https://elibrary.ru/item.asp?id=17588693

M3 - Статья