Виктория Федоровна Турыгина, Е. А. Истомина, Ю. Б. Ятченко, А. Н. Долганов

Результат исследований: Глава в книге, отчете, сборнике статейГлава

Управление проектами -это современная,новаторская и, безусловно, прогрессирующая область знаний и умений, еще недавно рассматриваемая как экзотический и малоперспективныйвид деятельности, сейчас прочно заняла свое место в российском и зарубежном менеджменте [1]. Прозрачность и контролируемость, управляемость процессом на любом этапе его реализации, четкое распределение ответственности между участниками проекта и измеримый, заранее установленный конечный результат на спланированную дату - это далеко не все, что делает привлекательным проектное управление для бизнеса и органов власти всех уровней. Можно наблюдать, что в течение последних лет организации и компании самых разных масштабов и отраслей активно начали применять методологии управления проектами [2].
Переведенное названиеDEVELOPMENT OF METHODOLOGY OF TRAINING OF TECHNOLOGY OF MANAGEMENT OF PROJECTS IN KSUP OF MS PROJECT 2010
Название основной публикацииАКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ПРЕПОДАВАНИЯ МАТЕМАТИКИ, ИНФОРМАТИКИ И ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Подзаголовок основной публикациисборник статей
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательУральский государственный педагогический университет
Страницы104-110
СостояниеОпубликовано - 2016

• 50.41.00 Программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и сетей

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «РАЗРАБОТКА МЕТОДОЛОГИИ ОБУЧЕНИЯ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ В КСУП MS PROJECT 2010: статья в сборнике статей». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).