Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В статье рассмотрено влияние развития конкуренции на рынке образовательных услуг на формирование конкурентных преимуществ дополнительного профессионального образования, а также представлена модель системы управления конкурентоспособностью на основе процессного подхода, реализуемая Бизнес-школой УрФУ.
Переведенное названиеDEVELOPMENT OF MANAGEMENT MODEL OF COMPETITIVENESS OF THE OBJECT OF ADDITIONAL PROFESSIONAL EDUCATION IN URAL FEDERAL UNIVERSITY
ЖурналСовременная экономика: проблемы и решения
Номер выпуска4 (28)
СостояниеОпубликовано - 2012

• 06.00.00 ЭКОНОМИКА И ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «РАЗРАБОТКА МОДЕЛИ УПРАВЛЕНИЯ КОНКУРЕНТОСПОСОБНОСТЬЮ ОБЪЕКТА ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В УРАЛЬСКОМ ФЕДЕРАЛЬНОМ УНИВЕРСИТЕТЕ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).