Реализация государственной молодежной политики в Российской Федерации в условиях современных вызовов и неопределенностей: монография

Результат исследований: Книга/отчетМонография/Сборник статей/Брошюрарецензирование

В монографии систематизированы результаты социологических, демографических, политологических, экономических и других социогуманитарных исследований в сфере реализации государственной молодежной политики в Российской Федерации в условиях современных вызовов и неопределенностей, проведенных преподавательским составом кафедры организации работы с молодежью Института физической культуры, спорта и молодежной политики Уральского федерального университета. Коллективный труд уральских ученых подготовлен к 90‑летнему юбилею института. Монография адресована научным работникам, преподавателям, аспирантам и студентам вузов, социальным работникам, психологам и социологам, специалистам по работе с молодежью, молодежным лидерам, а также всем, кто интересуется современной молодежной проблематикой.
Место публикацииЕкатеринбург
ИздательИздательство Уральского университета