Результат исследований: Вклад в журналСтатья

В статье представлены эффективные формы взаимодействия педагогов, обучающихся и их родителей при реализации педагогического Проекта в учреждении дополнительного образования. Создание сообщества «Главное - вместе!» позволяет успешно решать вопросы воспитания, образования и развития участников Проекта.
Переведенное названиеThe implementation of the pedagogical project "The main thing - together!" in establishment of additional education
ЖурналПроблемы современного педагогического образования
Номер выпуска57-5
СостояниеОпубликовано - 2017

• 14.00.00 НАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ. ПЕДАГОГИКА

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «РЕАЛИЗАЦИЯ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ПРОЕКТА «ГЛАВНОЕ - ВМЕСТЕ!» В УЧРЕЖДЕНИИ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).