Результат исследований: Вклад в журналСтатья

Статья посвящена истории создания, эволюции и сегодняшней работе кафедры зарубежного регионоведения Института социальных и политических наук Уральского федерального университета имени первого Президента России Б. Н. Ельцина. Показаны основные направления научно-исследовательской и учебно-методической работы кафедры. Сообщается о магистерских программах и научных изданиях кафедры. Даётся краткая информация о научных и педагогических интересах сотрудников кафедры. Особое внимание уделяется международному сотрудничеству кафедры зарубежного регионоведения.
ЖурналНаучный диалог
Номер выпуска12(60)
СостояниеОпубликовано - 2016

Fingerprint Подробные сведения о темах исследования «Регионоведческие исследования в Уральском университете: 10 лет кафедре зарубежного регионоведения УрФУ». Вместе они формируют уникальный семантический отпечаток (fingerprint).

• Цитировать